Тхакохова Айщат Муссовна- музыкальный руководитель.

Образование: средне- специальное музыкальное училище 1981г .Стаж педагогической работы-20 лет.

Карданова Марина Борисовна-воспитатель.

Образование:средне- специальное,Черкесское педучилище 1994г. Категория-высшая.Стаж педагогической работы-20 лет.

ь

Махова Эльвира Ильясовна-воспитатель.

Образование:высшее, КЧГУ 2004г. Категория-высшая. Стаж педагогической работы- 17 лет.

Кишаева Линда Амуровна-воспитатель.

Образование:высшее,  КЧГУ им. У.Д. Алиева 2015г.Категория-первая. Стаж педагогической работы-5 года.

Агирбова Лилия Магомедовна-воспитатель.

Образование:высшее,СГУ, 2007г. Стаж педагогической работы-13 лет.

б

Бьюкова Ренита Станиславна- воспитатель.

Образование: высшее, КЧГУ им. У.Д. Алиева 2013г. Стаж педагогической работы-15 лет.

х

Хачукова Индира Нурбиевна- воспитатель.

Образование:среднее профессиональное , КЧПК, 2006г. Стаж  педагогической работы-3 года.

ш

Шавтикова Лариса Мухадиновна-воспитатель.

Образование:высшее, СГПУ г. Сургут 2012г.Стаж педагогической работы-7 лет.

с

Хутова Салима Юсуфовна- воспитатель.

Образование:высшее , СГУ ,2009г. Стаж педагогической работы-2 год.

Кармова Юлия Магомедовна- воспитатель.

Образование- высшее РГЭУ 2006г, РГБУ ДПО "КЧРИПКРО" 2016г.. Стаж педагогической работы -2года.

ф

Чикатуева Фатима Леонидовна- воспитатель.

Образование:высшее, СГУ, 1998г. Стаж педагогической работы-19 лет.

Дугужева Диана Руслановна- воспитатель.

Образование: высшее, КЧГУ им. У.Д. Алиева, 2015г. Стаж педагогической работы-3 года.

ф

Копсергенова Фарида Гарабиевна- воспитатель.

Образование: высшее ,КЧГУ им. У.Д. Алиева, 2016г. Стаж педагогической работы-3 года.

Кунижева Диана Руслановна-воспитатель.

Образование: среднее профессиональное,Карачаево-Черкесский педагогический колледж им. У.Хабекова,2011г.

Стаж педагогической работы-3 года.

Пшмахова Алина Инальевна- воспитатель.

Образование: неоконченное среднее профессиональное,Карачаево-Черкесский педагогический колледж им.   У.Хабекова. Стаж педагогической работы-1 год

Пшнатлова Муслимат Хизировна- воспитатель.

Образование: Высшее, Карачаево-Черкесский педагогический колледж им. У.Хабекова 2009г.,СГУ 2011г. Стаж     педагогической работы-1 год

Ламкова Светлана Альбертовна-воспитатель.

Образование: среднее профессиональное, Карачаево-Черкесский педагогический колледж им. У.Хабекова,2013г. 1 годд

д

Дохчукова Динара Эдуардовна- учитель-логопед.

Образование: высшее, СКФУ, 2014г. Стаж педагогической работы-2 года.

Аздинова Рита Муссовна-педагог дополнительного образования по обучению детей иностранному языку.

Образование:высшее,Пятигорский  государственный лингвистический университет,2007г. Стаж педагогической работы-2 года.