Устав МКДОУ "Детский сад "Звездочка" а.Псыж"

Договор между муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением  и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение.

Локальные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников ДОУ

Правила внутреннего трудового распорядка

Положение  о режиме рабочего  времени и времени  отдыха педагогических  и других работников МКДОУ "Детский сад "Звездочка" а. Псыж"

Положение о табельном учете рабочего времени