Антикоррупционная деятельность

Телефон доверия для сообщения о фактах коррупционной направленности: 8-8782 29-82-44;8 8782 26-40-

Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ

Положение о противодействии коррупции

Кодекс этики служебного (антикоррупционного) поведения

План мероприятий по противодействию коррупции в МКДОУ "Детский сад "Звездочка" а.Псыж"

Функциональные обязанности лица ,ответственного за реализацию антикоррупционной политики в МКДОУ "Детский сад "Звездочка" а.Псыж"

Приказ "Об организации антикоррупционной деятельности в ДОУ"

Информационно - разъяснительный материал по антикоррупции

Памятка по антикоррупции

Порядок работы телефона доверия  по вопросам  в сфере образования в МКДОУ "Детский  сад "Звездочка" а.Псыж"

Памятка по антикоррупции

Приказ Об ответственных лица, по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МКДОУ "Детский сад "Звездочка" а. Псыж"

Функциональные обязанности лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики в Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад "Звездочка" а. Псыж"

Положение о комиссии по предупреждению и профилактике  коррупционных и иных правонарушений в Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад "Звездочка" а. Псыж"

ПЛАН  мероприятий по противодействию коррупции в Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад "Звездочка"а. Псыж"

Правила взаимодействия с представителями органов власти в МКДОУ "Детский сад "Звездочка"а.Псыж"

Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников в МКДОУ "Детский сад "Звездочка"а.Псыж"

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Звездочка"а. Псыж"

Приказ о недопущении составления не официальной отчетности и исполнения поддельных документов